Администрация пансионата предупреждает: все претензии принимаются при условии указания фамилии, имени и отчества отдыхающего, а также времени отдыха в пансионате.
Претензии написанные без указания вышеперечисленных данных считаются необоснованными и расцениваются как хулиганство.
Подобные сообщения будут удаляться администратором сайта.
Добавить сообщениеотдыхали с 20.08.10 впечатление "не очень" Питание отвратительное.Вопрос это жадность или повар никудышный? Масло очень напоминало маргарин,сосиски вообще нне съедобны.Скатерти застиранные и грязные.На втором этаже довольно заметный замах канализации.Краны текут.правда к персооналу претензий особых нет-пытаются че то делать.Вообщем если бы не первая линия моря-вообще тоскливо.Цена то не хилая,можно за границу на самолете слетать.
Добрый день, Максим!
Счет на оплату за путёвки согласно Вашей заявки был отправлен вчера на Ваш e-mail.
Телефон для связи: (8622) 62-17-80
С уважением,
Админитсрация пансионата
Здравствуйте!Я делал заказ 27.08 менеджер перезвонил 30.08 и сказал что пришлют номер счета, чтоб оплатить.В каких числах?И хотел бы уточнить номер вашего телефона потому что не смог с вами связаться по этому телефону +7 (8622) 62-17-80, по нему включен факс
Здавствуйте. Мы сделали заявку 27.08 Пришел ответ,что менеджер свяжется с нами. Хотелось спросить, как скоро.
Стоимость 3-х местного номера - 1400 руб. в сутки с человека.
С уважением,
Администрация пансионата
Еще раз здравствуйте!Хотел бы уточнить стоимость 3-ех местного 2-ух комнатного номера с периода 5 по 13 октября
Добрый день, Максим!
Да такой вариант заказа возможен.
В можете сделат заказ, зайдя по этой ссылке: http://www.sochi-edem.ru/8181819052
С уважением,
Администрация пансионата
Можно у вас заказать 2 местный стандартный номер с дополнительным местом со 2 по 4 октября. А с 5 по 13 3-ех местный 2-ух комнатный.
Еще раз добрый день,Максим!
Уточняем тел. (8622) 62-17-80
С уважением,
Администрация пансионата